CLIP DIAMANTS, PAR CHAUMET
Figurant trois rubans sertis de diamants taille ancienne et de diamants baguettes, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 17.80 gr.
Signé Chaumet & Cie Paris Londres, no. 1592
Provenance
Cadeau de la Princesse Alexandre Murat au Prince et à la Princesse Napoléon Murat à l'occasion de leur mariage
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCH, BY CHAUMET
Constance Meyer