Sans titre
HABIB FADEL (NÉ EN 1968)
Sans titre
signé, titré et daté '"Untitled" H. Fadel 2012' (au dos)
huile sur toile
219 x 160.5 cm. (86 1/8 x 63 1/8 in.)
Peint en 2012.
Sans titre
huile sur toile
Peint en 2012.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.
Christophe Durant-Ruel