BRACELET DIAMANTS, PAR M. GERARD
Formé d'une alternance de maillons ovales en or martelé sertis de quatre diamants ronds taille brillant et de liens sertis de diamants ronds taille brillant en chute, 19 cm., monture en or jaune et platine, poinçons français, poids brut: 61.80 gr., vers 1970
Signé M. Gerard, no. 1275
Signé M. Gerard, no. 1275
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BRACELET, BY M. GERARD
Constance Meyer