MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE EN OR, PAR VACHERON & CONSTANTIN

De forme ronde, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes peints, cadrans annexes pour les secondes et 30 minutes, le dos gravé des initiales TJ, mouvement mécanique, monture en or jaune, poids brut: 90.80 gr.
Cadran et boîte signés Vacheron & Constantin, mouvement no. 320127, boîtier no.192955
A GOLD CHRONOGRAPH POCKET WATCH, BY VACHERON & CONSTANTIN
Sale Room Notice
Veuillez noter que les initiales gravées sur cette montre sont L L.
Please note that the initials engraved on the watch are L L.

Constance Meyer
Constance Meyer

More from Paris Jewels