Un oriental jouant du oud
ÉCOLE ANGLAISE VERS 1830
Un oriental jouant du oud
huile sur toile, non rentoilée
32,5 x 26 cm. (12 ¾ x 10 ¼ in.)
Un oriental jouant du oud
ENGLISH SCHOOL CIRCA 1830, AN ORIENTAL PLAYING THE OUD, OIL ON CANVAS, UNLINED
Sale Room Notice
Ce lot est retiré.
This lot is withdrawn.
This lot is withdrawn.