Narcisse Guilbert (1878-1942)
Narcisse Guilbert (1878-1942)

Place du marché à Rouen

Narcisse Guilbert (1878-1942)
Place du marché à Rouen
signé 'GUILBERT' (en bas à gauche)
huile sur toile
100.4 x 73 cm.

signed 'GUILBERT' (lower left)
39 ½ x 28 ¾ in.
Provenance
Acquis par le propriétaire actuel dans les années 1970.

Natacha Muller
Natacha Muller

More from Art Impressionniste & Moderne