École française du XIXe siècle

Au bord de la rivière

Au bord de la rivière
signé illisiblement (en bas à gauche)
huile sur toile
46.4 x 38.1 cm.

illegibly signed (lower left)
18 ¼ x 15 in.
Provenance
Acquis par le propriétaire actuel dans les années 1970.

Natacha Muller
Natacha Muller

More from Art Impressionniste & Moderne