ÉCOLE DU NORD DE L'ITALIE DU DÉBUT DU XVIÈME SIÈCLE

Panneau de cassone représentant une scène historiée

huile sur panneau
24.7 x 58 cm. (9 ¾ x 22 7/8 in.)
CASSONE PANEL DEPICTING AN HISTORIATED SCENE; OIL ON PANEL.

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard