BRACELET ART DÉCO DIAMANTS, PAR FONTANA

Formé de trois motifs principaux rectangulaires à décors géométriques sertis de diamants ronds et de diamants taille ancienne et de trois motifs carrés sertis de diamants ronds et de diamants taille ancienne, vers 1920, 19 cm., poids brut: 57.51 gr., monture en platine (850), poinçons français, dans son écrin
Signé Fontana
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BRACELET, BY FONTANA

Constance Meyer
Constance Meyer

More from Paris Jewels