CLIP DIAMANTS
Figurant un nœud stylisé, serti de diamants taille ancienne, poids brut: 19.74 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCH
Sale Room Notice
This Lot is Withdrawn.
Constance Meyer