BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS

BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
Sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants marquises et de diamants ronds, poids brut: 12.46 gr., monture en platine (850)
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING

Constance Meyer
Constance Meyer

More from Paris Jewels