BRACELET DIAMANTS
Formé de cinq motifs géométriques ajourés sertis de diamants ronds et taille 8/8, trois motifs ponctués de diamants ronds plus importants, 18 cm., poids brut: 42.64 gr., monture en platine (850)
A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET
Constance Meyer