TROIS BROCHES AMÉTHYSTE ET AIGUES-MARINES, PAR WALLACE CHAN
Figurant des papillons, le premier serti d'une améthyste marquise, les ailes dans un dégradé de jaune, rose et bleu, les deux autres sertis d'aigues-marines, les ailes en dégradé d'orange, violet et bleu, poids brut: 22.23 gr., monture en titane
Signées W.C. pour Wallace Chan, deux gravés T.I.
THREE AMETHYST, AQUAMARINE AND TITANIUM BROOCHES, BY WALLACE CHAN
Constance Meyer