SN39
ROLAND FLEXNER (NÉ EN 1944)
SN39
signé, titré et daté ‘SN39 Roland Flexner 2006’ (au dos)
encre Sumi sur papier
14 x 18 cm. (5.4/8 x 7 1/8 in.)
Réalisé en 2006.
SN39
encre Sumi sur papier
Réalisé en 2006.
Provenance
Galerie Nathalie Obadia, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2007
‘SN39’ ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; SUMI INK ON PAPER.
Valentine Legris