ROLAND FLEXNER (NÉ EN 1944)
ROLAND FLEXNER (NÉ EN 1944)

SN39

ROLAND FLEXNER (NÉ EN 1944)
SN39
signé, titré et daté ‘SN39 Roland Flexner 2006’ (au dos)
encre Sumi sur papier
14 x 18 cm. (5.4/8 x 7 1/8 in.)
Réalisé en 2006.
Provenance
Galerie Nathalie Obadia, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2007
‘SN39’ ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; SUMI INK ON PAPER.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Collection Claude Berri