SN45
ROLAND FLEXNER (NÉ EN 1944)
SN45
signé, titré et daté ‘"SN45" Roland Flexner 2006’ (au dos)
encre Sumi sur papier
14 x 17.5 cm. (5 ½ x 6 7/8 in.)
Réalisé en 2006.
SN45
encre Sumi sur papier
Réalisé en 2006.
Provenance
Galerie Nathalie Obadia, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2007
‘SN45’; SIGNED TITLED AND DATED ON THE REVERSE; SUMI INK ON PAPER.
Valentine Legris