Sans titre
SILVIA BÄCHLI (NÉE EN 1956)
Sans titre
signé des initiales et daté 'S.B.97' (au dos)
gouache sur papier
35 x 50 cm. (13 ¾ x 19 5/8 in.)
Réalisé en 1997.
Sans titre
gouache sur papier
Réalisé en 1997.
Provenance
Galerie Nelson-Freeman, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2008
'UNTITLED'; SIGNED WITH INITIALS AND DATED ON THE REVERSE; GOUACHE ON PAPER.
Valentine Legris