Les Larmes d'Ana
CHARLEY CASE (NÉ EN 1969)
Les Larmes d'Ana
signé, titré et daté 'Charley Case 07 "les larmes d'Ana"' (en bas à droite)
encre et lavis d'encre sur papier
100 x 70 cm. (39 3/8 x 27 ½ in.)
Réalisé en 2007.
Les Larmes d'Ana
Réalisé en 2007.
Provenance
Aeroplastics contemporary, Bruxelles
Acquis auprès de celle-ci en 2007
Bruxelles, Aeroplastics contemporary, Charley Case. Now on, janvier-avril 2006.
'LES LARMES D'ANA'; SIGNED, TITLED AND DATED LOWER RIGHT; INK AND INK WASH ON PAPER.
Valentine Legris