CHARLEY CASE (NÉ EN 1969)
CHARLEY CASE (NÉ EN 1969)

Les Larmes d'Ana

CHARLEY CASE (NÉ EN 1969)
Les Larmes d'Ana
signé, titré et daté 'Charley Case 07 "les larmes d'Ana"' (en bas à droite)
encre et lavis d'encre sur papier
100 x 70 cm. (39 3/8 x 27 ½ in.)
Réalisé en 2007.
Provenance
Aeroplastics contemporary, Bruxelles
Acquis auprès de celle-ci en 2007
Bruxelles, Aeroplastics contemporary, Charley Case. Now on, janvier-avril 2006.
'LES LARMES D'ANA'; SIGNED, TITLED AND DATED LOWER RIGHT; INK AND INK WASH ON PAPER.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Collection Claude Berri