Cyclone (diptyque)
BRUNO PERRAMANT (NÉ EN 1962)
Cyclone (diptyque)
signé, titré et daté 'Bruno Perramant 2006 "Cyclone"' (sur le revers); signé et daté 'Bruno Perramant 2006' (sur le châssis)
huile sur toile
chaque: 81 x 100 cm. (31 7/8 x 39 3/8 in.)
Peint en 2006.
Cyclone (diptyque)
huile sur toile
Peint en 2006.
Provenance
Galerie In Situ/Fabienne Leclerc, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2007
'CYCLONE (DIPTYCH)'; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE OVERLAP; SIGNED AND DATED ON THE STRETCHER; OIL ON CANVAS.
Valentine Legris