DEMI-PARURE "PAPILLON" NACRE ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Composée d'un collier retenant en motif central un papillon, les ailes en nacre blanche, le corps serti de diamants ronds et d'une paire de boutons d'oreilles en suite, 39 ou 43 cm., poids brut: 11.52 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, les boutons d'oreilles dans leur écrin
Signés VCA pour Van Cleef & Arpels, collier no. BL 237038, boutons d'oreilles no. JB122272
A 'PAPILLON' MOTHER-OF-PEARL, DIAMOND AND GOLD DEMI-PARURE, BY VAN CLEEF & ARPELS
Sale Room Notice

More from Paris Jewels