BRACELET ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES RUBIS ET DIAMANTS
Le bracelet formé de maillons ovales sertis de diamants ronds, de cabochons de rubis de forme poire et de diamants ronds, 18 cm., les pendants d'oreilles formés d'une pampille mobile sertie de diamants ronds et retenant un rubis de forme poire mobile, poids brut: 22.72 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Bracelet no. 35086
Bracelet no. 35086
A RUBY, DIAMOND AND GOLD BRACELET AND A PAIR OF RUBY, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS
Clément Huvet