PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PÉRIDOTS, SAPHIRS, SAPHIRS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR BULGARI

Chacun formé d'une fleur sertie de saphirs roses et bleus ponctués d'un diamant rond et retenant en pampille mobile un péridot cabochon, poids brut: 11.16 gr., monture en or jaune 18K (750)
A PAIR OF SAPPHIRE, COLOURED SAPPHIRE, PERIDOT, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY BULGARI

More from Paris Jewels