POUDRIER ET ÉTUI À CIGARETTES ÉMAIL, PAR FARAONE

Le poudrier de forme rectangulaire en émail vert-jaune guilloché, le fermoir serti d'une ligne de diamants ronds découvrant un miroir, 8.7 x 6.5 x 1 cm., l'étui à cigarettes en suite, 10 x 5.5 x 1.5 cm., poids brut: 375.59 gr., monture en or jaune 18K (750), dans leur pochette et leur boîte Faraone
Signés Faraone
AN ENAMEL AND GOLD COMPACT AND AN ENAMEL AND GOLD CIGARETTE CASE, BY FARAONE

More from Paris Jewels