BRACELET DIAMANTS
Formé d'une ligne de diamants taille ancienne en serti clos et en chute, 16.5 cm., poids brut: 23.36 gr., monture en or jaune 18K (750)
A DIAMOND AND GOLD BRACELET

More from Paris Jewels