PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR M. GÉRARD
Chacun formé de rubans d'or, certains sertis de diamants ronds, retenant en pampille amovible un cercle serti de diamants ronds et un cercle en or travaillé, 6 cm., poids brut: 42.43 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans leur pochette
Signés M. Gérard
Signés M. Gérard
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY M. GÉRARD
Clément Huvet