ATTACHE DE CAPE ÉMERAUDES, PAR CARTIER

Chaque clip figurant une tête de lion gravée, les yeux ponctués d'une émeraude ronde, reliés par quatre chaînes en or, poids brut: 95.13 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans un écrin Cartier
Signés Cartier Paris, no. 020310
AN EMERALD AND GOLD CAPE FASTENER, BY CARTIER

More from Paris Jewels