BRACELET CORAIL ET DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme jonc, formé de treize billes de corail godronnées, le fermoir serti d'une ligne de diamants ronds, 16.5 cm., poids brut: 65.50 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
A CORAL, DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY CARTIER
Sale Room Notice
Clément Huvet