MONTRE BRACELET DE DAME EN OR ET ENSEMBLE DE BIJOUX EN OR, OR 14K ET MÉTAL
La montre à cadran à index appliqués, mouvement à quartz, bracelet en or, 16.5 cm., un sautoir en or jaune 14K, 106 cm., un sautoir en métal doré, 77 cm., un clip figurant un coffre serti d'émeraudes, de turquoise, de rubis, de saphirs, de diamants et de perles de culture, poids brut: 123.79 gr., monture en or jaune 18K (750) et 14K (585)
Cadran de la montre signé Omega, boucle porte le poinçon de la maison Omega, no. BA 541.1010
A LADY'S GOLD WRISTWATCH, BY OMEGA AND A GROUP OF GEM SET, 18K GOLD, 14K GOLD AND METAL JEWELLERY
Clément Huvet