BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme bombée, pavée de diamants ronds ponctués de saphirs ovales, poids brut: 12.35 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING
Clément Huvet