MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR HARRY WINSTON
De forme ronde, le cadran pavé de diamants taille 8/8, la lunette sertie de diamants ronds, le bracelet formé de pastilles d'or à boucle déployante, mouvement à quartz, 16 cm., poids brut: 64.33 gr., monture en or jaune 18K (750), dans sa pochette
Boîtier signé Harry Winston, boucle déployante porte le poinçon de la maison Harry Winston, boîtier no. 2599
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY HARRY WINSTON
Clément Huvet