BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS

BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme jonc, orné de deux motifs ovales chacun serti d'un saphir cabochon en serti clos rehaussé de lignes de diamants taille 8/8, 15.5 cm., poids brut: 61.35 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850), poinçons français
Possibilité de porter les deux motifs en clips
A SAPPHIRE, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BRACELET

More from Paris Jewels