BRACELET "C" TROIS ORS, PAR CARTIER
De forme jonc, en or jaune, or gris et or rose godronnés terminé par deux C en or, poids brut: 30.46 gr., monture en or 18K (750)
Signé Cartier, no. 441152
Signé Cartier, no. 441152
A 'C' TRI-COLOURED GOLD BANGLE, BY CARTIER
Clément Huvet