DEUX BRACELETS MONTRES EN OR, PAR JAEGER LECOULTRE

La première en or jaune, formée de maille tubogaz, le cadran carré à index peints, la seconde en suite en or gris, 18 cm., mouvements mécaniques, poids brut: 58.43 gr., monture en or 18K (750)
Cadrans signés JL pour Jaeger LeCoultre, mouvements signés Jaeger LeCoultre, boîte de la montre en or jaune no. 352908
TWO LADY'S GOLD BRACELET WATCHES, BY JAEGER LECOULTRE

More from Paris Jewels