DEMI-PARURE DIAMANTS
Composée d'un collier à motifs géométriques, certains sertis de diamants ronds, 33 cm., d'une bague de forme jonc et d'une paire de clips d'oreilles en suite, poids brut: 172.17 gr., monture en or jaune 18K (750)
A DIAMOND AND GOLD DEMI-PARURE
Clément Huvet