COLLIER "LE BAISER DU DRAGON" DIAMANTS, PAR CARTIER

Formé d'une corde noire retenant en pendentif un idéogramme chinois serti de diamants ronds (manque les pampilles rubis), 43 cm., poids brut: 20.11 gr., monture en or gris 18K (750)
Signé Cartier, no. 60310A
A 'LE BAISER DU DRAGON' DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY CARTIER

More from Paris Jewels