BAGUE SPINELLE ET DIAMANTS, PAR BULGARI
Sertie d'un spinelle rouge cabochon gravé en forme de feuille dans un entourage de diamants marquises, poids brut: 12.34 gr., monture en platine (850)
Signée Bulgari
Signée Bulgari
A SPINEL, DIAMOND AND PLATINUM RING, BY BULGARI
Clément Huvet