ENSEMBLE D'ACCESSOIRES EN OR
Composé d'un étui à cigarettes en or jaune et or gris, le fermoir serti de saphirs calibrés, d'un poudrier en suite, d'un pilulier en or jaune et or gris, d'un briquet et d'un étui à cigarettes en or jaune (accidents), poids brut: 461.26 gr., monture en or 18K (750), poinçons français sur le briquet
Briquet signé Dunhill
Briquet signé Dunhill
A GROUP OF GOLD ACCESSORIES
Clément Huvet