MONTRE BRACELET DE DAME "HAPPY DIAMONDS", PAR CHOPARD

De forme ronde, le cadran en nacre, la lunette sertie de lignes de diamants ronds et de sept diamants mobiles et ponctuée de deux cœurs pavés de diamants ronds, le bracelet à maillons de forme cœur, mouvement à quartz, 17 cm., poids brut: 94.04 gr., monture en or jaune 18K (750), dans sa pochette
Cadran et bracelet signés Chopard, boîtier no. 4117 1 379775
A LADY'S 'HAPPY DIAMONDS' WRISTWATCH, BY CHOPARD
Sale Room Notice

More from Paris Jewels