BAGUE DIAMANTS
Ornée de six vagues d'or serties de diamants ronds en chute, poids brut: 36.85 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850), poinçons français
A DIAMOND AND GOLD RING

More from Paris Jewels