ENSEMBLE D'ACCESSOIRES EN OR
ENSEMBLE D'ACCESSOIRES EN OR

ENSEMBLE D'ACCESSOIRES EN OR
Composé d'un poudrier, bombé, de forme ovale, en or strié, le fermoir serti de diamants ronds découvrant un miroir, 8.5 x 6 x 2 cm., d'un étui à cigarettes, bombé, à décor de vannerie en or bordé d'une ligne de diamants ronds en chute, 8.5 x 7 x 2 cm., et d'un tube à rouge à lèvres à décor de vannerie en or jaune et or gris, poids brut: 309.09 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), poinçons français sur le tube à rouge à lèvres, dans leur pochette

Tube à rouge à lèvres no. 5311
A GROUP OF GOLD ACCESSORIES

More from Paris Jewels