ENSEMBLE D'ACCESSOIRES EN OR
ENSEMBLE D'ACCESSOIRES EN OR

ENSEMBLE D'ACCESSOIRES EN OR
Composé d'un sac en fine maille d'or, le fermoir ponctué de deux saphirs cabochons, de deux fouets à champagne en or, 7 et 8 cm., et d'un porte-cigarette en or godronné, poids brut: 274.95 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français sur le sac et le fouet Cartier
Fouet à champagne signé Cartier, no. 06160
A GROUP OF GOLD ACCESSORIES

More from Paris Jewels