BRACELET DIAMANTS
De forme ruban, formé de trois motifs partiellement ajourés pavés de diamants ronds, de diamants baguette en serti clos et d'un diamant rond plus important au centre et de maillons rectangulaires sertis de diamants ronds, vers 1950,16.5 cm., poids brut: 124.84 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET

More from Paris Jewels