PAIRE DE CLIPS D'OREILLES HÉMATITE, PAR HEMMERLE

De forme bombée, chacun entièrement pavé de petites billes d'hématite, poids brut: 23.89 gr., monture en or gris 18K (750)
Signés Hemmerle
A PAIR OF HEMATITE AND GOLD EAR CLIPS, BY HEMMERLE

More from Paris Jewels