COLLIER RUBIS, PAR HEMMERLE
COLLIER RUBIS, PAR HEMMERLE

COLLIER RUBIS, PAR HEMMERLE
Formé de huit tresses d'or ponctuées de motifs en or mobiles sertis de rubis cabochons carrés, 36 cm., poids brut: 284.19 gr., monture en or jaune 18K (750)
Porte le poinçon de la maison Hemmerle
A RUBY AND GOLD NECKLACE, BY HEMMERLE

More from Paris Jewels