PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RÉTRO RUBIS ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
De forme bombée, chacun serti de rubis et de diamants ronds dans des décors rayonnants, vers 1940, poids brut: 24.03 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans leur écrin
Signés Van Cleef & Arpels, no. 77018
A PAIR OF RETRO RUBY, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY VAN CLEEF & ARPELS
Clément Huvet