BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant rond pesant environ 3.73 carats, poids brut: 3.91 gr., monture en or gris 18K (750)
A DIAMOND AND GOLD RING

More from Paris Jewels