BAGUE DIAMANTS, PAR BULGARI
BAGUE DIAMANTS, PAR BULGARI

BAGUE DIAMANTS, PAR BULGARI
Sertie d'un diamant ovale épaulé de chaque côté d'un diamant baguette dans un entourage de diamants ronds, poids brut: 11.45 gr., monture en platine (850)
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY BULGARI

More from Paris Jewels