BAGUE DIAMANTS, PAR BULGARI
Sertie d'un diamant ovale épaulé de chaque côté d'un diamant baguette dans un entourage de diamants ronds, poids brut: 11.45 gr., monture en platine (850)
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY BULGARI
Clément Huvet