BRACELET DIAMANTS, PAR BULGARI

Souple, formé d'une ligne de diamants rectangulaires en chute, 18.5 cm., poids brut: 32.23 gr., monture en platine (850)
Signé Bulgari
A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET, BY BULGARI

More from Paris Jewels