PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR DAVID WEBB

De forme géométrique, chacun orné d'une plaque ovale pavée de diamants ronds et soulignée d'une ligne de diamants ronds en chute, poids brut: 34.28 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850), dans leur pochette
Signés Webb pour David Webb
A PAIR OF DIAMOND, GOLD AND PLATINUM EAR CLIPS, BY DAVID WEBB

More from Paris Jewels