BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant rond pesant environ 3.97 carats épaulé de chaque côté d'un diamant baguette, poids brut: 5.37 gr., monture en platine (850), poinçon français
A DIAMOND AND PLATINUM RING
Clément Huvet