BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
De forme ovale, sertie d'un saphir rectangulaire dans un entourage de diamants taille ancienne, poids brut: 8.83 gr., monture en or gris 14K (585)
A SAPPHIRE, DIAMOND AND 14K GOLD RING
Clément Huvet